|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | GELEIJN Owen | BEL | Jumbo-Visma DT |
2 | NØRTOFT Morten | DEN | Jumbo-Visma DT |
3 | BELLETTA Dario | ITA | Jumbo-Visma DT |
4 | KRAMER Jesse | NED | Jumbo-Visma DT |
5 | SIMMONS Colby | USA | Jumbo-Visma DT |
11 | D'HERVEZ Thibault | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
12 | GLOUX Swann | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
13 | LAURENSOT Edgar | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
14 | LESNE Robin | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
15 | ROUXEL Maxime | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
21 | BLUM Elia | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
22 | DONZE Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
23 | MIKUTIS Aivaras | LTU | Tudor Pro Cycling Team U23 |
24 | TENDON Arnaud | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
25 | WEISS Fabian | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
31 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team |
32 | GEERINCKX Wout | BEL | Lotto Dstny Development Team |
33 | PAULUS Milan | BEL | Lotto Dstny Development Team |
34 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny Development Team |
35 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team |
41 | THIERRY Pierre | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
42 | GLON Gaëlig | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
43 | CUSHWAY Maximilian | GBR | Morbihan Fybolia GOA |
44 | GILLET Baptiste | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
45 | LAURANS Théo | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
51 | CHAUSSINAND Joris | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
52 | KOS Robin | BEL | AG2R Citroën U23 Team |
53 | LAWTON Henry | GBR | AG2R Citroën U23 Team |
54 | LOULERGUE Victor | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
55 | SORANZO Mael | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
61 | VAN TRICHT Floris | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
62 | DEMAN Brem | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
63 | DELAHAYE Jens | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
64 | HEREMANS Joppe | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
65 | OOSTERLINCK Joes | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
71 | EDDY Patrick | AUS | Development Team dsm-firmenich |
72 | LEIJNSE Enzo | NED | Development Team dsm-firmenich |
73 | KÄLLBERG Axel | FIN | Development Team dsm-firmenich |
74 | RAGILO Frank Aron | EST | Development Team dsm-firmenich |
75 | SEEMAN Adam | CZE | Development Team dsm-firmenich |
81 | ABUDRAHAM Jonatan | ISR | Israel Premier Tech Academy |
82 | KOGUT Oded | ISR | Israel Premier Tech Academy |
83 | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy |
84 | MOORE Viggo | USA | Israel Premier Tech Academy |
85 | TENE Rotem | ISR | Israel Premier Tech Academy |
91 | BASSET Pierre-Henry | FRA | VCP Loudéac |
92 | HUE Antoine | FRA | VCP Loudéac |
93 | GOUESSANT Gabriel | FRA | VCP Loudéac |
94 | STEVANT Malo | FRA | VCP Loudéac |
95 | VERSCHUREN Killian | FRA | VCP Loudéac |
101 | LAMBRECHT Michiel | BEL | Bingoal WB Devo Team |
102 | VERLEYEN Gaëtan | BEL | Bingoal WB Devo Team |
103 | PORTSMOUTH Tom | GBR | Bingoal WB Devo Team |
104 | NENNEN Thomas | BEL | Bingoal WB Devo Team |
105 | BERNARD Thibaut | BEL | Bingoal WB Devo Team |
111 | BARRILLOT Bohémond | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
112 | BÉNÉTEAU Lucas | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
113 | BOURG Quentin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
114 | BRÉANT Romain | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
115 | MACÉ Marius | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
121 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti |
122 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti |
123 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ Conti |
124 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ Conti |
125 | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti |
131 | BOULAHOITE Rayan | FRA | Vendée U |
132 | GEORGE Alfie | GBR | Vendée U |
133 | MARAIS Benjamin | FRA | Vendée U |
134 | MARCEROU Nicola | FRA | Vendée U |
135 | VADIC Baptiste | FRA | Vendée U |
141 | GELDERS Gil | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
142 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
143 | RACCAGNI NOVIERO Andrea | ITA | Soudal Quick-Step Devo Team |
144 | REINDERINK Pepijn | NED | Soudal Quick-Step Devo Team |
145 | HULSMANS Senne | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
151 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
152 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
153 | KONINGS Roan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
154 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
155 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
161 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X DARE Development Team |
162 | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team |
163 | GRENAAE Alfred | DEN | Uno-X DARE Development Team |
164 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X DARE Development Team |
165 | LANDBO Mads | DEN | Uno-X DARE Development Team |
171 | CLOUAIRE Raphaël | FRA | VC Rouen 76 |
172 | DELARUE Max | FRA | VC Rouen 76 |
173 | LOZOUET Léandre | FRA | VC Rouen 76 |
174 | PETIT Clement | FRA | VC Rouen 76 |
175 | THÉOT Hugo | FRA | VC Rouen 76 |
181 | HUENS Axel | FRA | Circus-ReUz-Technord |
182 | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord |
183 | DEJAEGHER Jasper | BEL | Circus-ReUz-Technord |
184 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord |
185 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | Circus-ReUz-Technord |
191 | AMBROSINI Matteo | ITA | Team Colpack Ballan |
192 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan |
193 | PERSICO Davide | ITA | Team Colpack Ballan |
194 | QUARANTA Samuel | ITA | Team Colpack Ballan |
195 | ROMELE Alessandro | ITA | Team Colpack Ballan |
201 | LARMET Ilan | FRA | Dinan Sport Cycling |
202 | GAREL Thomas | FRA | Dinan Sport Cycling |
203 | THARRUT Killian | FRA | Dinan Sport Cycling |
204 | DERVILY Tanguy | FRA | Dinan Sport Cycling |
205 | LE NAGARD Tudal | FRA | Dinan Sport Cycling |
211 | DELATTRE Hugo | FRA | ESEG Douai |
212 | DUTOMBOIS Matheo | FRA | ESEG Douai |
213 | LABBE Benjamin | FRA | ESEG Douai |
214 | PICHON Bastien | FRA | ESEG Douai |
215 | VASSEUR Aubin | FRA | ESEG Douai |
221 | DUPÉ Mathieu | FRA | Nouvelle-Aquitaine |
222 | RENOUX Maxime | FRA | Nouvelle-Aquitaine |
223 | LAJAUNIAS Valerian | FRA | Nouvelle-Aquitaine |
224 | LUINAUD Romain | FRA | Nouvelle-Aquitaine |
225 | VERMANDE Pierre | FRA | Nouvelle-Aquitaine |
231 | THOMAS Théo | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
232 | PONCHON Eliote | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
233 | AULAS Nicolas | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
234 | SALVADORI Axel | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
235 | SANLAVILLE Mathias | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
241 | KRETSCHY Moritz | GER | Rad-Net Osswald |
242 | CZASA Moritz | GER | Rad-Net Osswald |
243 | JOHN Vincent | GER | Rad-Net Osswald |
244 | MÜLLER Tobias | GER | Rad-Net Osswald |
245 | SCHRÖDER Jasper | GER | Rad-Net Osswald |
251 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus |
252 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus |
253 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus |
254 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus |
255 | JOCHUM Ben | GER | Team Lotto-Kern Haus |
261 | MEYER Arthur | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
262 | PAIGE Charlie | GBR | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
263 | PIRON Mathias | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
264 | PICARD Leon | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
265 | TJØTTA Martin | NOR | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
271 | BROUGH Jack | GBR | AVC Aix-en-Provence |
272 | HOUCOU Emmanuel | FRA | AVC Aix-en-Provence |
273 | IZQUIERDO Clément | FRA | AVC Aix-en-Provence |
274 | NILSSON-JULIEN Oscar | FRA | AVC Aix-en-Provence |
275 | LENNARTSSON Hugo | SWE | AVC Aix-en-Provence |
281 | ALLARD Matéo | FRA | CC Etupes |
282 | LOVIDIUS Edvin | SWE | CC Etupes |
283 | RENARD-HAQUIN Henri-Francois | FRA | CC Etupes |
284 | RYE-JOHNSEN Jon | NOR | CC Etupes |
285 | AAS Eirik Vang | NOR | CC Etupes |
291 | DAVOINE Achille | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
292 | GERY Lorris | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
293 | MASSET Kerrian | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
294 | MERLE Charly | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
295 | ROUDIER Hugo | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
301 | BESSAGUET Cédric | FRA | Team U Charente Maritime |
302 | LAUSEILLE Théo | FRA | Team U Charente Maritime |
303 | GIBSON Anton | USA | Team U Charente Maritime |
304 | SOULAS Thomas | FRA | Team U Charente Maritime |
305 | MORRIS Jamie | GBR | Team U Charente Maritime |
311 | BRIDRON Thibaud | FRA | Guidon Chalettois |
312 | ANSARD Jason | FRA | Guidon Chalettois |
313 | BAUTRAIT Corentin | FRA | Guidon Chalettois |
314 | GAPPINI Killian | FRA | Guidon Chalettois |
315 | TRICOT Corentin | FRA | Guidon Chalettois |
321 | LYCHOU Viktor | SWE | Team IBT-Tripeak |
322 | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak |
323 | MORELL Noah Borgen | DEN | Team IBT-Tripeak |
324 | KASPERSEN Kasper Due | DEN | Team IBT-Tripeak |
325 | THOMPSON Gustav | SWE | Team IBT-Tripeak |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info